DATUM ORT RICHTER NAME KLASSE BEWERTUNG
07.08.2016 CACIB
Ludwigshafen (D)
Hans Ulrich Häberli (CH) Christeen Zwischenklasse V 4
Baylee Veteranenklasse 1. Platz, CAC-V, CAC (VDH) -V
05.06.2016 CAC Bad Salzhausen (D) Morten Mattes (DK) Christeen Zwischenklasse V 2 CAC-R, CAC (VDH) -R
15.11.2015 CACIB
Karlsruhe (D)
Ruth Wagner (LUX) Sara Offene Klasse V
Baylee Veteranenklasse 1. Platz, CAC-V, CAC (VDH) -V
13.09.2015 CAC Vellberg (D) S.Langhorst-de Haan (D) Baylee Veteranenklasse 1. Platz, CAC-V, CAC (VDH) -V
22.06.2014 CAC Alzey (D) Micael Johansson (S) Blue Beagan Offene Klasse SG
18.05.2014 CAC Wiesental (D) Mark Wibier (D) Sara Zwischenklasse V 2 CAC-R, CAC (VDH) -R
04.05.2014 CAC Vellberg (D) Janine Böhi-Wenger (CH) Sara Zwischenklasse SG 3
05.05.2012 CAC Sachsenheim (D) Tomas Rohlin (DK) Blue Bjarne Offene Klasse SG
24.07.2011 CAC Odernheim (D) Dina von Hahn (D) Baylee Offene Klasse SG 3
26.06.2011 CAC
Alzey (D)
Tomas Rohlin (DK) Baylee Offene Klasse V 3
Batya Blue Zwischenklasse V 3
14.05.2011 CAC
Sachsenheim (D)
Roswitha Ploen (D) Batya Blue Jugendklasse V 1, CAC-J, CAC (VDH) -J
Blue Bjarne Jugendklasse V 1, CAC-J, CAC (VDH) -J
01.06.2008 CAC Langenbrettach (D) Brigita Kremser (SLO) Baylee Zwischenklasse V 2 CAC-R, CAC (VDH) -R
16.09.2007 CAC Bad Orb (D) Hedwig Mense (D) Baylee Jugendklasse V 4
02.09.2007 CAC Heroldsberg (D) Ursula Langer (D) Baylee Jugendklasse V 1, CAC-J, CAC (VDH) -J, BOB
14.09.2003 CAC Heroldsberg (D) Susanne Schaub (D) Asbjörn Offene Klasse SG
29.06.2003 CAC Hungen (D) Terry Carter (CAN) Asbjörn Offene Klasse SG
13.04.2003 CAC Schwäbisch Hall (D) Ulla Bergh-Persson (S) Asha Offene Klasse V 3
15.09.2002 CAC Heroldsberg (D) Erika Heintz (D) Asha Jugendklasse V 3
16.06.2002 CAC
Mannheim-Käfertal (D)
Josef Hartich (D) Asha Jugendklasse Sg
Asbjörn Jugendklasse Sg
30.07.2000 CAC Mannheim-Käfertal (D) Wilhelm Sandomir (D) Ciera Offene Klasse SG
01.08.1999 CAC Mannheim-Käfertal (D) Ursula Langer (D) Ciera Offene Klasse SG
21.03.1999 CAC Gaildorf (D) Audry Chatfield (GB) Ciera Offene Klasse SG
02.08.1998 CAC Mannheim-Käfertal (D) Valerie Geddes (GB) Ciera Jugendklasse Sg 2
29.03.1998 CAC Gaildorf (D) Karl Büttner (D) Ciera Jüngstenklasse vv
16.07.1995 CAC
Gaildorf (D)
Hedwig Mense (D) Gaylord Veteranenklasse 1. Platz, CAC-V, CAC (VDH) -V
Black Larry Offene Klasse SG
19.09.1993 CAC Mannheim-Käfertal (D) Valerie Geddes (GB) Gaylord Gebrauchshundeklasse SG 2
20.07.1993 CACIB Ingolstadt (D) Marcel Goergen (NL) Black Larry Jugendklasse Sg 2
27.06.1993 CAC Gaildorf (D) Günter Rall (D) Black Larry Jugendklasse V
22.06.1991 CACIB Ingolstadt (D) Maria T. Garabelli (I) Gaylord Gebrauchshundeklasse SG 2
13.05.1990 CAC Gaildorf (D) Barbara Blake (GB) Gaylord Gebrauchshundeklasse SG
21.05.1989 CAC
Gaildorf (D)
Theo Schmittem (D) Gaylord Gebrauchshundeklasse V 1, CAC, CAC (VDH)
Clay Offene Klasse V
01.04.1989 CACIB Stuttgart (D) C.J. Pelen (NL) Gaylord Gebrauchshundeklasse V 1, CAC, CAC (VDH)
12.03.1989 CACIB Nürnberg (D) Theo Schmittem (D) Gaylord Gebrauchshundeklasse V 1, CAC, CAC (VDH)
29.08.1987 CACIB Ingolstadt (D) Karin Riemann (D) Gaylord Jugendklasse Sg
28.06.1987 CAC Gaildorf (D) Edith Soltesz (A) Gaylord Jugendklasse V 2, CAC-R, CAC (VDH) -R
12.04.1987 CACIB
Nürnberg (D)
Maria T. Garabelli (I) Clay Offene Klasse V
Karl Büttner (D) Gaylord Jüngstenklasse vv
25.05.1986 CAC Gaildorf (D) Theo Schmittem (D) Clay Offene Klasse SG
20.04.1986 CAC Schwarzenbruck (D) Karl Büttner (D) Clay Offene Klasse V
23.03.1986 CACIB Nürnberg (D) Reif (D) Clay Offene Klasse V
01.09.1985 CACIB Ingolstadt (D) Günter Rall (D) Clay Jugendklasse Sg 2
09.06.1985 CAC Gaildorf (D) Jones (GB) Clay Jugendklasse Sg 1
24.03.1985 CACIB Nürnberg (D) Joung (GB) Clay Jüngstenklasse v




oben / top





Diese Website wurde produziert von Angelika Süß. Es ist strengstens untersagt Fotos,
oder Teile daraus zu kopieren, sofern nicht meine schriftliche Erlaubnis vorliegt.